波多野真教授

(在職1950年4月1日‐1985年3月31日)

波多野真教授(在職1950年4月1日‐1985年3月31日)、金融論担当。のちに経済学部長(1972年1月1日‐1973年12月31日)、根津育英会理事を務める。
武蔵写真館 一覧
 
to-top